Склад-M
г. Москва, Егорьевский проезд, дом 2A, стр. 1 A
Часы работы: 10-00 до 18-00
Ремонт АКПП

Ремонт АКПП

Погрузочная техника – необходимое оборудование на производстве, складах, торговых объектах, позволяющее поднимать и перемещать большие объемы товаров и продукции.

Отменную работу данного оборудования обеспечивает слаженное и правильное функционирование всех деталей и элементов, от которых может зависеть человеческая жизнь. Несмотря на то, что внешне специализированная техника выглядит несокрушимой, внутреннее наполнение не такое «бессмертное».

Нередко случаются поломки складской техники – мелкие и серьезные. Самым сложным элементом в автопогрузчике с технической точки зрения является автоматическая коробка передач. А ее ремонт – трудоемкий процесс, требующий от специалиста превосходных знаний технологии.

Чаще всего причиной повреждений становится:

  1. перепады напряжения и давления, в итоге происходит потеря мощности и перегрев АКПП;
  2. некачественные смазочные материалы – не стоит экономить на них;
  3. неправильная эксплуатация техники – всегда придерживайтесь рекомендаций, данных в инструкции;
  4. отсутствие технического осмотра и проведения текущего ремонта – периодически прибегайте к помощи и консультации профессионалов.

Несколько характерных случаев в результате:

-       коробка передач поддается ремонту;

-       требуется частичная или полная замена комплектующих.

Признаки, по которым можно понять, что необходим ремонт АКПП:

  1. Первое на что нужно обратить внимание, как передвигается техника. Если на ровной плоскости без подъемов и спусков все работает, как положено, а на подъемах движение затрудняется, то следует обратиться к специалисту;
  2. Цвет масла изменятся – плохой признак;
  3. Ход погрузчика резко прерывается;
  4. Во время работы наблюдается сильная вибрация и нехарактерные звуки;
  5. Протечка жидкости возле коробки.

Обнаружив одну или несколько проблем, не тяните с ремонтом – отремонтировать деталь всегда легче и дешевле, нежели заменять ее полностью или приобретать новую технику. Своевременное обнаружение и периодический осмотр оборудования продлят срок службы автопогрузчика.

Цена работы и сроки выполнения работы будут зависеть от сложности поломки, а также от доставки деталей и комплектующих для ремонта (при необходимости).

Особенностью работы нашей команды является индивидуальный подход, качество и быстрота выполнения ремонта или замены элементов автопогрузчиков и штабелеров, гарантия на запчасти и проведенные работы.

Склад-M
Часы работы: 10-00 до 18-00
108382, г. Москва, Егорьевский проезд, дом 2A, стр. 1 A
info@sklad-a.ru
Политика конфиденциальности
+7 (495) 647-09-37
+7 (925) 096-40-75

Скидка за отзыв 10 %

Яндекс.Метрика