Склад-M
г. Москва, Егорьевский проезд, дом 2A, стр. 1 A
Часы работы: 10-00 до 18-00
Продажа складской техники

Продажа складской техники

Производители складской техники предлагают покупателям её разнообразные модели, от самоходной тележки до автопогрузчиков. Преимущества современной складской техники обуславливаются её многофункциональностью.

Продаем технику для склада

 Она поможет вам:

  • поднять груз на полку или опустить его;
  • обеспечить порядок на полках;
  • минимизировать вероятность падания груза;
  • перевезти груз на необходимое расстояние.

Сертифицированные модели техники от лучших производителей

Выбирая технику для своего склада, обращайте внимание на её производителя. Сервисная компания «ЛАД» сотрудничает с европейскими и азиатскими производителями с отличной репутацией:

Модели из нашего каталога обладают отличными производственными характеристиками и способностью с успехом функционировать даже в узких складских проходах. Мы предлагаем клиентам, как небольшие модели, так и крупногабаритные, которые предназначаются для работы с тяжёлыми грузами. Складская техника недобросовестных производителей быстро ломается и требует крупных капитальных вложений. Модели техники, которые мы предлагаем клиентам, прошли сертификацию и отвечают критериям качества. Они безопасны в использовании и просты в управлении. Заводы-изготовители предоставляют гарантию на свою технику.

В нашем каталоге вы найдёте:

  • тележки (высокоподъемные, гидравлические, вилочные, грузовые с весами, самоходные, из нержавеющей стали);
  • ритчтраки;
  • автопогрузчики;
  • штабелеры (гидравлические, полуэлектрические, самоходные, высотные, узкопроходные).

Мы сотрудничаем с заводами-изготовителями напрямую, что позволяет нам устанавливать доступные цены на складскую технику. Задайте дополнительные вопросы нашим менеджерам по телефону или заполните заявку на нашем сайте.

Советы при выборе техники для склада

Прежде чем приступить к покупке складской техники, оцените условия её будущей эксплуатации и объём работ, который она будет выполнять. Соблюдать уровень нагрузки, который рекомендовал производитель, чтобы техника не износилась раньше срока. Для выполнения большого объёма работ рекомендуется приобретать выносливые модели. Для меньших нагрузок подойдут простые варианты. Отдельные модели техники разрабатываются для выполнения отдельных видов работ. Например, штабелеры снимают и поднимают грузы, а также осуществляют их перемещение. Ричтраки – это штабелеры с выдвижным подъёмным устройством. В их конструкции скомбинированы функции вилочного погрузчика и штабелера. От первого они унаследовали мобильность, а от второго – небольшие размеры и способность работать в узких межстелажных пространствах.

Найти информацию о свойствах техники возможно в технической документации. Важно использовать каждый вид техники в соответствии с инструкцией. Это необходимо как для безаварийной работы оборудования, так и для безопасности персонала склада.

Склад-M
Часы работы: 10-00 до 18-00
108382, г. Москва, Егорьевский проезд, дом 2A, стр. 1 A
info@sklad-a.ru
Политика конфиденциальности
+7 (495) 647-09-37
+7 (925) 096-40-75

Скидка за отзыв 10 %

Яндекс.Метрика